Опасность от ООО - вопрос №15166

Здравствуйте. Муж с партнером С. решили организовать ООО. Документы о регистрации из налоговой должны были придти на адрес родственника С. Но С. сказал, что они потерялись в пути и он их не получил, а ООО через год налоговые органы ликвидируют автоматически. Впоследствии отношения разладились по той причине, что С. задолжал мужу крупную сумму денег и не захотел ее не отдавать.Вопрос: есть ли опасность для мужа в том, что может продолжать существовать ООО, в документах которого мой муж указан как соучредитель и о деятельности которого он не имеет ни малейшего представления? Прошел год, а в списках на исключение недействующих юр.лиц из ЕГРЮЛ этого ООО я не нашла. Может ли С. каким-либо образом навредить мужу, "подставить" его с помощью этого ООО? если да, то что в этом случае можно предпринять?

Лучший ответ по мнению автора

Предлагаю вам способ БЕСПЛАТНО избавиться от этой головной боли. Подробности в личку.

Желаю удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ООО будет отвечать только своим уставным капиталом… обычно его прописывают минимум в 10 000р.

а ваш муж мог наверняка в налоговой копии свидетельств запросить. и перерегистрировать на др.адрес.