<p>Здравствуйте, такой вопрос. У меня неоплаченные штрафы с 2008 года. В части ... - вопрос №153057

Здравствуйте, такой вопрос. У меня неоплаченные штрафы с 2008 года. В части 1 статьи 31.9 сказано, что постановление не подлежит исполнению по истечениии 2 лет.Скажите, может ли суд (по делу об административном нарушении) мне что либо предъявить по этим штрафам? Есть ли «подводные камни»? Например, в части 2 той же статьи, сказано об уклонени от уплаты штрафа. Что это значит?В чем заключается уклонение? Спасибо.

Ответы

Не хватило ответа? Во-первых не 2, а 1 год., во-вторых по какому правонарушению суд ???