очень интересно))) - вопрос №15489

Здравствуйте, уважаемые эксперты-астрологи…не думала, что есть такой интересный сайт. Я немного увлекаюсь астрологией, но хотелось бы узнать мнение  специалистов. Расскажите пожалуйста про мой характер, способности(если они есть), карьеру, на что стоит обратить свое внимание и конечно же про личную жизнь. Родилась я в Приморском крае, г.Уссурийск 21.01.88 в 15:00…мое имя Мария…и если можно, то еще и про МЧ(Михаил,26.04.85, Прим.кр., г. Фокино-17) Делов том, что скайпа нет и других возможностей с вами связаться тоже нет. Была бы очень признательна, если бы вы ответили мне здесь. Заранее благодарю Вас)))

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напомнило старый мультфильм: "Планета Железяка, атмосферы нет, растительности нет… ничего нет..."

а ничего и не надо на данном сайте: нажимаете напротив симпатичного вам эксперта, и узнаёте, что для вас важно, причём, не надо ни скайп, ни аську… только какие-то действия с вашей стороны, а не полный пассив: хочу получить, а вы мне дайте.

Хотите личный эксклюзиив? -Тогда заляните сюда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По дате рождения Марии:
У Вас три единицы — Вы человек решительный и сильный духом. Две двойки — Вы обладаете биополем, которое позволяет Вам притягивать к себе людей. Однако, будьте осторожны, так как ваше биополе так же может попасть под влияние более `сильных` людей. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Ноль пятёрок — интуиция у Вас полностью отсутствует! Всего лишь одна шестёрка.У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Три восьмёрки! Поздравляем, Ваши родные и близкие могут с уверенностью на Вас положиться. Вы человек огромной ответственности и не знаете, что такое легкомысленные поступки! Одна девятка, да, умственное развитие у Вас очень слабое, только упорными занятиями вы можете повысить уровень вашего интиллекта.