чего ждать? - вопрос №15672

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, скоро ли я выйду замуж? Дата моего рождения 14 октября 1991  г, Зовут Ирина, моего молодого человека зовут Виктор, его дата рождения 21 июня 1987г. Познакомились мы 25 октября 2006г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, добрый день. Не уверен, что Вы выйдете замуж в течение следующего года. Хотя это и не исключено. Более подробно в анонимном режиме не общаюсь, хотите подробностей — напишите письмо или заходите на консультацию.

С уважением, Димитрий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь вы сможете выбрать любую из 12 систем он-лайн трактовок.

Индивидуальные запросы — требуют и времени, и энергии, ну и конечно — конкретного запроса к конкретному эксперту.

Спасибо, обязательно обращусь к конкретному эксперту!