к чему сниться беременность? видела себя в таком положении.причем даже ощущала ... - вопрос №1571262

к чему сниться беременность? видела себя в таком положении.причем даже ощущала живот, гладила, и не верила в то как я могла оказаться в таком положении? хотя в реальности у меня нет такого состояния.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть какая-то идея, план и действия которой, Вы тщательно вынашиваете, предчувствуя при этом, положительные результаты ее реализации. Успехов Вам и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к оздоровлению и улучшению в делах. Возможно разрешится какая-то проблема и начнется новый, более благоприятный период в жизни.
к началу нового дела… или нового витка в вашей жизни(отношений например)
пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать
лучший ответ на ваш вопрос

@ SOFIA CHERNAYA