Могу ли я получить деньги от Росгосстраха в данном случае? - вопрос №15888

Здравствуйте.

У виновника ДТП, в момент ДТП была просрочена страховка (ОСАГО) на 3дня.

Могу ли я получить выплату в Росгосстрахе без его ОСАГО???

И есть ли закон(вышел ли) что я могу обращаться в Росгосстрах без виновника и его документов- имея при себе только Постановление о ДТП.

Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Увы, но Вы можете предьявлять претензии и иск о взыскании ущерба только к виновнику ДТП. По ОСАГО какие-либо выплаты никто Вам не сделает, поскольку виновник ДТП, как Вы сами указали, не был застрахован.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получить деньги вы сможете в данном случае только с виновника аварии