хочу верить - вопрос №15969

Личный опыт отношений с мужчинами научил только одному: никому не верить… очень мешает в жизни настоящей и, думаю, не поможет и в будущем. Как не перенести старые обиды в новую жизнь???

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

«Хочу верить» … « никому не верить»…-?!<o:p></o:p>

В этих ножницах есть, возможно, своя прелесть, но всё же стоит выбрать чего же сейчас то хочется?-

Пережить неприятные чувства от прежних отношения?

Найти причину того, а почему же вам попадаются мужчины, после отношений с которыми остаётся негативный опыт и рождается вывод:«никому не верить»?

Поисследовать истоки такой сегодняшней матрицы отношений, через обнаружение точки своего истинного Я?

Прояснение своих настоящих желаний?

И ещё другие возможные вопросы, на которые возможно найти ответ через дистанционные консультативно-психоаналитические личные программы  проекта "Школа Чувств доктора Валерия Егорова"

<o:p> </o:p>

Добрый день.

Сочувствую Вам, ожесточение и неверие — очень тяжёлая ноша. Могу попробовать Вам помочь, если Вы готовы снова подробно вспомнить не самые приятные моменты своей жизни — обращайтесь в чат, нажав ссылку "начать общение" рядом с моим именем.

С уважением, Димитрий.

Добрый день!

Если опыт научил именно этому — разобраться, что явилось причиной такого неверия. Если это повторялось неоднократно, стало быть, приобрело некий алгоритм и неразрешимость. Нажмите на ссылку "начать общение", постараюсь помочь, т.к. информации в Вашем сообщении, увы, немного.

Часто женщина перекладывает подсознательно образ отца на желаемого мужчину. При этом отец может и не нравиться (скажем, пьяница  или бабгик) но из раза в раз именно такие мужчины приходят в вашу жизнь.
Вероятная причина — сложная ситуация в детстве, принесшая эмоциональную травму.
Решение — отпустить ситуацию, простить обиду (отцу?),  отказаться от клятв типа: "Я никогда не буду встречаться с таким мужчиной, как… (имярек)"
.

И действительно  -  что-то приводит вас в одну и у же ситуацию  -  значит и в вашем поведении-привычках есть какая-то зацепка.