Добрый день. Видеть во сне огромную красивую собаку шоколадного цвета по моему ... - вопрос №1629572

Добрый день. Видеть во сне огромную красивую собаку шоколадного цвета по моему дог, которая вольяжно расположилась на кожаном диване в комнате и когда я зашла она так на меня спокойно смотрела. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Ваших друзей питает к Вам чувства, более, чем дружба, наблюдая за Вами со стороны. Приятных Сновидений!