Почему меняются карты - вопрос №16616

Моя любимая достаточно доверяет предсказаниям.Переодически посещает женьщину которая расклад дает по таро. Происходящее описывает достаточно предметно и с большими совпадениями.История вот какая:-Перед запланированной нами свадьбой был с данной женьщиной сеанс. По ее словам, мы замечательная пара, свадьба будет, отдых после свадьбы (запланированный) будет, и дальше все будет хорошо!-Свадьба отменилась. Денег не получил планируемых. Отдых был но со страшнымискандалами. Отношения встали под вопрос.- очередное посешение «гадалки»: Ой Вызнаете крты совсем поменялись, ваш суженый в вас чтото сломал и теперь вы будете вместе если вы сама захотите. Проходит еще тройка месяцев. У нас ссора, а гадалка: он вас отпускать не хочет и во всем вам будет«мешать».А милая и рада стараться. Нет и все! А я со своей стороны милой говорю: Если раз поменялись карты значит и дальше возможно их поменять!!! Подскажите ГДЕ истина!?

Ответы

Истина в том, что будущее вариантно. Гадалка сделала раклад и озвучила основную - очевидную версию, но это не значит, что нет никаких других. Кстати, все поизошедшее не отменяет ни свадьбы, ни отдыха ни того, что все может быть хорошо. Возможно все это будет просто позже чем вам хотелось бы. А вообще, говорить на тему того, что уже кто-то предсказал, достаточно проблематично. Ведь что там было в раскладе действительно, знает только сама гадалка.

Карты только инструмент, с которым работает человек. Почему они ведут себя именно так, а не иначе в руках конкретной гадалки, только ее и стоит спрашивать. На мой взгляд, единственное что имеет значение при посещении гадалок – это полезность полученной вами информации.

Доброго времени суток!

Ваш вопрос: "Почему меняются карты"

А почему бы им не меняться???

Карты — это просто куски нарезанного картона, и не более того. И вверять свою жизнь и свое будущее картону, простите, по меньшей мере, странно. Для врослого человека.

Совершенно очевидно, что если предсказание, или, Вернее, прорицание, не сбылось, или сбылось частично, то такую прорицательницу надо обходить десятой дорогой.

Это же ответственность какая — сказать: будет вот так и так! И когда не состоялось, сказать: ой, карты изменились, с чего бы это???

Поэтому можно сделать простое заключение, не требующее какого-то длительного разбирательства.

Кстати, знаете, как поступали с прорицателями в ветхозаветные времена? Их выводили из города и побивали камнями. А это, простите, насмерть!

Поэтому разбирательство короткое: оставьте поиск ИСТИНЫ там, где ее нет. Ищите в другом месте...

Она у Того, Кто Сам есть ИСТИНА!!!

БУдут вопросы — милости прошу в личку.

Поговорим...

Благословений Вам и мудрости свыше!

таро, как и любые другие способы предсказаний  показывают лишь одну из  вероятностей развития событий на текущий(!) это важно, момент.  Как правило, показывают наибольшую.   То, что ваша  девушка  верит в расклады как в постулаты либо недоработка гадалки, либо одно из двух.  Плюс еще одна вещь -  есть люди, которые настолько сильно сами меняют действительность, что им гадать, особенно  на длительный период, практически  бессмысленно.

А истина, как обычно,  in vino ;) (шутка).

"Ищите Истину в другом месте… Прошу ко мне в личку."

Вот теперь я зрю ясно, где она все это время лежала ;0)