Визажист-стилист - вопрос №16681

Скажите пожалуйста есть какие-нибудь хорошие курсы, чтобы выучили на визажиста-стилиста? В инете много всего, но хотелось бы попасть именно туда, где не обманывают и если пишут, что после курсов отправляют на фирмы стажироваться, то это точно так. Курсов много, а хотелось бы выбрать что-то настоящее, где тебя обучат а не просто будут качать деньги. Может кто где учился и может посоветовать?Заранее спасибо за помощь!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно в СВОЕМ городе это узнавать в газетах (предлагающих открытые вакансии и дополнительное образование), в Центр Профессионального Образования, Учебных центрах, рекламу поглядывать и т.п. Либо вариант дистанционного обучения (ЕШКО и т.д.), но там не предлагают стажировку.

Успехов!

Я живу в Москве… Так вот именно что вариантов много, а мне бы хотелось точно знать… Может кто-нибудь посоветует?

По инету Вы не станете визажистом:))))Посмотрите рейтинг фирм в своем городе.Поспрашивайте на городском форуме(своем) Удучи Вам

Дело в том, что эксперты здесь из разных городов, поэтому в этом вопросе не все могут помочь. Я подсказала Вам где можно поискать информацию. Либо поспрашивайте у знакомых.

Успехов!