Здравствуйте! Скоро ли я увижусь с любимым человеком? (мои данные - вопрос №16842

Лариса17.01.1965.; его данные 18.01.1971.)

Ответы

Это вопрос скорее к гадалкам :-)

Когда придет время — сами поймете. Доверьтесь своему сердцу. Хотите ускорить процесс(не понимаю правда зачем, всему свое время) — настройтесь на любовь, думайте о ней, представьте, что Вы будете чувствовать. Культивируйте эти ощущения — результат будет.