Любовь - вопрос №17025

Доброй ночи. Я замужем у меня есть ребёнок, и в жизни не каких проблем, ну что мне ещё нужно, я себя об этом каждый день спрашиваю, но ответа не нахожу. В душе полное нечтожиство, хотя мне всего 22, а ощущения что все 80.

Вопрос задан анонимно
19.01.10
5 ответов

Ответы

Что Вас конкретно беспокоит? Перейдем в чат!!! Там поговорим...http://liveexpert.ru/e/aisha

19.01.10

Здравствуйте.

Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы определить Вашу проблему. Вы ничем не можете наполнить Вашу жизнь.

У Вас пропал интерес познавать что-то новое, учиться что-то делать. Знаете, почему Лев Толстой до пеклонных лет оставался энергичным жизнелюбом? Он не прекращал удивляться окружающей жизни. Он всё время находил в ней что-то новое. В 75 лет он научился кататься на велосипеде... 

А Вы уже всё умеете? Всё знаете? На сколько, например, длина языка хамелеона превышает длину его тела? Как белым медведям удается аккумулировать энергию солнечного света? 

Короче — познавайте этот мир и себя в нем. Пока Вы не познали себя, Вы ничего не знаете.

Нужны подсказки? Увидимся в личке.

Успехов!

20.01.10

Нужны человека можно распределить в форме пирамиды. Она состоит из нескольких уровней, человек не может перейти с уровня на уровень, пока не удовлетворит свои нужды на каждом предыдущем уровне. Так самый нижний уровень-это удовлетворение самых базовых или физиологических нужд (еда, вода, жильё, одежда)-это у Вас есть, Вам не надо за это бороться и переживать. Следующий-это безопасность: семья, друзья. У Вас это тоже есть. Третий-любовь и забота-Вы заботитесь о муже и ребёнке, о Вас заботятся. У вас нет потребности за это боростья, у Вас это есть. Следующий  уровень, я не уверена, если смогу донести по русски, но попробую, быть принятой и найти своё место в обществе: Вы мать, Вы жена, у Вас свой статус и положение. И у Вас и этот уровень заполнен. Следующий, последний уровень, и не каждому дано подняться на этот уровень развития-это уровень самореализации: если Вы учёный, то работаете в науке, или Вы мастер своего дела и достигаете каких-то высот в своёе профессии, и для каждого это своё. Наверное, Вы готовы заняться собой тоже: профессия, какое-то мастерство, словом смысл жизни в личностном росте. Можно пойти ужиться, работать, открыть своё дело, пойти заниматься танцами, волонтером пойти в дом малютки: ВСЁ что душе угодно. Наслаждайтесь жизнью!!! Буду рада общению.
 

20.01.10

Здравствуйте. Ни слова о любви. Возможно Вы жисете с нелюбимым человеком и это Вас гнетет?

20.01.10
Здравствуйте. человек, считающий свою жизнь бессмысленной, не только несчастлив, он вообще едва ли пригоден для жизни. отсутствие цели существования приводит Вас к этому состоянию. а для того что бы поставить цель вспомните о воображении, последите за своим ребенком ему всегда интересно, потому что любое движение для него исполнено смылим. самый простой способ обрести цель — начать самореализацию, как насчет Ваших детских мечтаний…?
20.01.10

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store