Любовь - вопрос №17025

Доброй ночи. Я замужем у меня есть ребёнок, и в жизни не каких проблем, ну что мне ещё нужно, я себя об этом каждый день спрашиваю, но ответа не нахожу. В душе полное нечтожиство, хотя мне всего 22, а ощущения что все 80.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Что Вас конкретно беспокоит? Перейдем в чат!!! Там поговорим...http://liveexpert.ru/e/aisha

Здравствуйте.

Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы определить Вашу проблему. Вы ничем не можете наполнить Вашу жизнь.

У Вас пропал интерес познавать что-то новое, учиться что-то делать. Знаете, почему Лев Толстой до пеклонных лет оставался энергичным жизнелюбом? Он не прекращал удивляться окружающей жизни. Он всё время находил в ней что-то новое. В 75 лет он научился кататься на велосипеде...

А Вы уже всё умеете? Всё знаете? На сколько, например, длина языка хамелеона превышает длину его тела? Как белым медведям удается аккумулировать энергию солнечного света?

Короче — познавайте этот мир и себя в нем. Пока Вы не познали себя, Вы ничего не знаете.

Нужны подсказки? Увидимся в личке.

Успехов!

Нужны человека можно распределить в форме пирамиды. Она состоит из нескольких уровней, человек не может перейти с уровня на уровень, пока не удовлетворит свои нужды на каждом предыдущем уровне. Так самый нижний уровень-это удовлетворение самых базовых или физиологических нужд (еда, вода, жильё, одежда)-это у Вас есть, Вам не надо за это бороться и переживать. Следующий-это безопасность: семья, друзья. У Вас это тоже есть. Третий-любовь и забота-Вы заботитесь о муже и ребёнке, о Вас заботятся. У вас нет потребности за это боростья, у Вас это есть. Следующий  уровень, я не уверена, если смогу донести по русски, но попробую, быть принятой и найти своё место в обществе: Вы мать, Вы жена, у Вас свой статус и положение. И у Вас и этот уровень заполнен. Следующий, последний уровень, и не каждому дано подняться на этот уровень развития-это уровень самореализации: если Вы учёный, то работаете в науке, или Вы мастер своего дела и достигаете каких-то высот в своёе профессии, и для каждого это своё. Наверное, Вы готовы заняться собой тоже: профессия, какое-то мастерство, словом смысл жизни в личностном росте. Можно пойти ужиться, работать, открыть своё дело, пойти заниматься танцами, волонтером пойти в дом малютки: ВСЁ что душе угодно. Наслаждайтесь жизнью!!! Буду рада общению.

Здравствуйте. Ни слова о любви. Возможно Вы жисете с нелюбимым человеком и это Вас гнетет?

Здравствуйте. человек, считающий свою жизнь бессмысленной, не только несчастлив, он вообще едва ли пригоден для жизни. отсутствие цели существования приводит Вас к этому состоянию. а для того что бы поставить цель вспомните о воображении, последите за своим ребенком ему всегда интересно, потому что любое движение для него исполнено смылим. самый простой способ обрести цель — начать самореализацию, как насчет Ваших детских мечтаний…?