Экстрасенсы - вопрос №17054

Здравствуйте Скажите в Казани есть настоящие экстрасенсы и ясновидящие которые реально могут помочь ?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Помочь в чем? Ясновидящие обычно не специализируются на помощи, их задача снабжать информацией.

Могут подсказать что ожидает и чего не следует делать

Вы именно очно хотите до них добраться?

Если есть возможность — да Если нет дистанционно по интернету

Я из Казани, но я ведьма, а не ясновидящая и не экстрасенс. Можете постучатся ко мне в личку, если будет желание.

Сколько стоят Ваши услуги ?

Если вам нужно всего лишь сделать выбор, напишите в личку — между  чем и чем, возможно, я сделаю расклад бесплатно) А так, минута общения со мной на сайте стоит 100р — это есть у меня в профайле.

✅Настасья Павловна✅