Дети - вопрос №17099

Здравствуйте Эксперты! Я хотела бы задать вопрос Вам еще об одной моей сестре, ее имя Ольга 21.02.1989 года рождения. Будут ли у нее вообще дети? И когда, если Вам не сложно? Спасибо заранее. Если будет время напишите пожалуйста.

Ответы

Вообще дети будут:)

Она замужем?

Нет, она не замужем.

добрый день! хочу сказать что у Ольги состоится в 2012-2013году свадьба, ребенок появиться в течении 3-х лет

@ SOFIA CHERNAYA