<p>Здравствуйте! наш дом идет под снос.может ли наша семья, состоящая из: мама,... - вопрос №171554

Здравствуйте! наш дом идет под снос.может ли наша семья, состоящая из: мама, брат, которому 21 год, я и моя несовершеннолетняя дочь получить 2 квартиры? финансовые счета разделены.

Ответы

Елена! Вы получите квартиру согласно занимаемым вами квадратным метрам.