отношения с мужем - вопрос №17363

здравствуйте! меня зовут инна, мне 26 лет. Мы женаты 5 лет и до этого2 года жили вместе. 2 года назад у нас родился сын. у нас всегда была счастливая пара, нам всегда все завидовали.но вот недавно я заметила, что мой муж какойто странный, прячет телефон, долго курит… я спросила и он ответил честно: на однокласниках он начал общаться с девушкой, какон сказал сошлись на одной теме… не все очень хорошо в семье… мы стали выяснять отношеня. как выяснилось когда ребенок родился я перстала уделять ему то внимание, которое уделяла до родов… у неего это копилось, копилось. и дошло до того, что он воспринрмает меня теперь просто как мать своего ребенка. и как сексуальный объект меня больше не видит… Я хочу сохраниить свою семью и его… Помогите, что делать         Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день, очень хорошо, что ваш муж оказался  честен с вами, это означает, что все еще в ваших руках.

Самое чудесное, что ответ содержится в вашем вопросе — вам нужно вспомнить, что вы женщина, что вы красивы и сексуальны. Вспомнить, как одеваются сексуальные женщины, какие прически они делают, как ведут себя...

Устроить романтический ужин, казалось бы, что может быть банальнее? Однако, как выясняется, многие женщины этим пренебрегают. Купить красивое белье? Сменить прическу? Тоже все банальные вещи, но и они, как показывает практика, могут сильно изменить взгляд вашего мужа на вас.

Можно пойти еще дальше и записаться на курсу стриптиза или танца живота — какой же мужчина устоит против этого? Также хорошо пойдут курсы эротического массажа.

Если заходить еще дальше — то это отпуск, без ребенка, где-то в уединенном месте, где никто не смог бы вам мешать, а вы смогли бы отвлечься от домашинх дел и предстать перед мужем во всей красе.

Все в ваших руках — муж сам подсказал вам, в каком направлении нужно работать, уверена, у вас все будет хорошо!

Здравствуйте! еще не все так плохо!

 Советую вам все же немного приободрится. Муж еще  с ВАМИ.

Страйтесь найти выход:

1. Обязательно интересуйтесь всем, что у него происходит на работе. Вы должны и проживать все его проблемы.

2. Обязательный выходной отдых(суббота., воскресенье) уговаривайте его хоть просто на прогулку, хоть куда нибудь, желательно на природу поехать.

3. Старйтесь показать ему и свои достоинства, что вы отличная жена — ужин как он любит. Очень советую в сексшоп сходить и прияный интересный пеньюарчик или трусики купить. ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ЕГО ВНИМАНИЕ НА СЕБЯ. ВЫ ДОМА и ВЫ ЛУЧШАЯ. СТАБИЛЬНАЯ, НАДЕЖНАЯ!!! САМАЯ САМАЯ!

спасибо за бысрый ответ! я уже начала работать в этом направлении. но самое ужасное это его слова что он думает что это не вернется никогда, чтоб я не ждала и он не будет таким как раньше.а также слова, что сексом меня не купишь, и воообще я в большей степени думаю о ребенке!!! я понимаю надо время… но… и еще он перестал с ней общаться  и теперь ходит"кислый", мол он друга потерял… и как доверять теперь  все время чтото, гдето кажется........

От его  слов точно не нужно отчаиваться и не нужно с ним спорить или доказывать ему что-то на словах. Лушче покажите делами свое желание сохранить его любовь. Да, возможно таким как раньше он не станет, но есть шанс завоевать его снова, стать для него другой, новой, неожиданной, удивительной. Бывает, что мужчины устают от предсказуемости, но нет ничего страшного в этом, если он еще способен признаться в своих переживаниях, то возможно где-то в душе он надеется, что вы что-то предпримете.

Привет Незнакомка!
у каждого человека есть свои эмоциональные потребности и эмоциональные проблемы от рождения. Если вы узнаете его потребности, и по вашему письму я прочитала, что ему нужен друг, который поймет эти потребности, то проблема сможет решиться взаимно. Зайдите на страницу  в чат http://liveexpert.ru/e/vedania?category_id=1 найдем все потребности не только вашего мужа, но и свои.
Желаю вам счастья!!!

Здравствуйте, Инна<o:p></o:p>

 Проходит время гормоны влюблённости перестают вырабатываться, это время определённого вызова Вам. <o:p></o:p>

Я повторю что писал ранее, чтобы Вас успокоить. Эта временная история никак не связана с понятием измена ( пусть и в воображении).  Измена, это когда мужчина бросает обещая любить и быть вместе с этой конкретной женщиной и в горести и в радости. Неуверенная в себе жена застревает на этом и у неё вырабатываются определённые сковывающие её природу процессы, что не лучшим образом сказывается на отношениях с мужем. Она перестаёт или уменьшает посылать посылы -флюиды позывы.(А тем более в современном мире женщина низведена от своей Богом заложенной природы)  Как следствие на подсознательном уровне у мужчины блокируются его хватка, восприятие, либидо( желание и сексуальная энергия ), хотя он в этом не признаётся. Кто же из мужчин в этом признается? Всё вроде хорошо, но всё равно присутствует некий дискомфорт.  Мужчина это не относит на состояние внутренней натянутости и неуверенности  жены в себе, он это относит на свой счёт. И я Вас смею заверить, что у мужчины время от времени живя в браке спокойном и счастливом, возникают мысли - кто Я, Могу ли Я, Всё ли со мной нормально и т.д. И вот в качестве собственного тестирования обновления он принимает какие- то акции… в Вашем случае это общение в Одноклассниках- новая интрижка, которая развилась у него в бурные картинки в воображении.  Но это не значит, что такое было бы на самом деле. Но какие эмоции при этом, вот и его расстройство от потери игрушки у ребёнка. То есть пока не появился новый более сильный стимул. Сидеть и ждать пока он наберётся разума и ответственности за свои желания? Не разумно<o:p></o:p>

Меняться надо Вам…<o:p></o:p>

Вам желательно вести себя так, чтобы вызвать у него интерес к Вам. Сначала на него это действует на ментальном уровне, если жена представляет собой новизну своей осанкой, манерами, жизнерадостными эмоциями, пропавшими страдательными молящими взглядами,  потом разгорается любопытство, далее желание проверить не нарочито ли это, затем удивление в отсутствии привычных до этого реакций, после вступает мужское начало--- Овладеть, но и тут… не по команде и указанию пальца. Одним словом, Инна как Вы себя будете позиционировать, так и поведение мужское будет соответствовать. <o:p></o:p>

Для этого лучше заняться собой, вспомнить о своих предпочтениях, увлечениях, удовольствиях, сменить фокус с мужа на сына (сыну нужна счастливая мама ), поучиться не искать негатива, который понижает жизненный тонус, относитесь ко многому с юмором, заразительно смейтесь. Вобщем комплекс мер саморегуляции и научения. Эти меры описны в литературе, или научит психолог на очной консультации.   Поверьте мужчин как магнитом тянет на счастливых уверенных женщин.  <o:p></o:p>

Счастья Вам<o:p></o:p>

Здравствуйте! спасибо всем, кто откликнулся и поделился своими мыслями на этот счет! мне иногда кажется, что он просто запутался… говорит одно и тутже сам себе противоречит… и изменился он после общения с ней… он говорит ненормально жить без скандалов! цитирую"вот наши друзья напьются, деруться и нам так надо...."  Но этож бред какойто не могу я на пустом месте скандалить… если меня все устраивает… каша у него в голове каято… а он говорит это ненормально  все время хорошо жить!!!!  а еще как не гляну тона вечно на сайте торчит… я переживаю, а вдруг они опять начнут общаться...? тем болеее, что она хотела своего мужа из-за моего бросить… а мой муж тоже частенько на сайте… работа такаесть свободное время! мысли меня одолевают не самые приятные....