уголовное право - вопрос №17484

брат осужден по ст.158 ч.1, ч3, ст.162 ч.1, к 5 годам6 месяцам лишения свободы, отсидел 4 года имеет ли право к досрочному освобождению согласно новых поправок

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Судя по отбытому сроку уже имеет. Если "косяков" в зоне не напорол и поведение было действительно примерное. А произошедшие изменения в УК его не касаются.