мугу ли я продать приватицированную комнату в ком.квартире если одна вторая - вопрос №17669

часть пренадлежит моей несовершеннолетней дочери (13 лет).если да то как это сделать? Спасибо… .

Ответы

только с согласия органа опеки и попечительства при условии, что несовершеннолетней будет выделено (исключительно в собственность) жилое помещение не меньшей площади и т.п., т.е. не ухудшатся жилищные условия ребенка. Детали можете узнать в органе опеки и попечительства по месту жительства.