любовь - вопрос №17975

как зделать человеку больно, что бы он хотел тя вернуть

Дополнение автора от 04.02.10 22:17:27

Как забыть человека, который сделал те больно???

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Боль пройдет со временем. Когда порежешь палец — очень больно и кровь течет, потом постепенно проходит и рана заживает, но надо мазью какой-нибудь мазать или зеленкой и пластырем заклеивать. Правильно? Поэтому надо в жизни найти для себя "зеленку" и "пластырь". Забыть не сможешь — это было и "шрам" остался. Но боли со временем не будет, а воспоминания могут остаться. Просто в следующий раз аккуратнее "обращайтесь с ножом, чтобы палец не порезать".

Пусть идет и живет своей жизнью, а Вы — своей. Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

необрашайте на него внимания! но помните что в жизни все возврашется.

Если сделать больно, точно не вернется! Нужно наоборот завоевывать доверие!

Нормальный человек, которому вы сделаете больно не захочет вас вернуть. А если вы наоборот сами улучшите свое отношение к нему — то это может принести свои положительные результаты.

а проведите эксперимент  на себе: кипит чайник, и пальчик туда? Или на морозе лизнуть ручку у двери… или замороженную лужу…

если результат этих экспериментов  понравился, тогда Вам не стоит искать свой ответ на сайте экспертов, а лучше пойти в оффлайн заведения, где занимаются медикаментозной коррекцией подобного рода девиаций.

<o:p> </o:p>

Как забыть человека который сделал те тольно,,, очень больно...

Простить его