стоит ли подавать на развод? Марибэл 1988 - вопрос №18022

замужем 1,5 года. есть ребенок 9 месяцев, с мужем все было хорошо, по крайней мере мне так казалось, но на днях увидела его сообщения в интернете, адрессованные другой женщине. я сказала ему об этом, он стал на меня кидаться, и в итоге он повернул все так что я виновата. что делать?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Могу сказать сразу, если начал подымать руку, ничего хорошего не ждите.Не важно по какому поводу виновата не виновата.От этого страдают дети, а хорошего отца ребенку вы найдете.Он уже начал вести и жить как ему хочется, поэтому лучше разойтись.

Что делать вы решите сами-мы не решим за вас.Обычно когда человек любит то он беспокоится о чувствах своего любимого человека.даже если тот выражает беспокойство то реагирует с любовью, пониманием и заботой. И старается усилить чувства заверяя в любви чтоб близкий не думал лишнее.

Разойтись, если поднял на вас руку один раз то будет и другой, это первое, второе-если ребенок мальчик, то в будущем он начнет вести себя как отец, если девочка, то будет выбирать себе мужчин по отцовскому стереотипу, я так понимаю ни один из вариантов, как нормальной матери вам не подходит

Не совсем понятно, о чем были эти сообщения ( может деловая переписка) и каким образом Вы это обнаружили? Что именно Вы сказали? Запретили общаться с женщинами вообще или только с этой? Что значит "стал кидаться на меня"? Уточните, пожалуйста, ситуацию.