? - вопрос №180780

моему партнеру 47 лет, мне 20.мы с ним общаемся уже 11 лет! я бед него не могу, хочу быть только с ним.мне кажется что я его люблю, но многие мои подруги говорят что это просто привязанность.

13.01.12
5 ответов

Ответы

Юля без ваших более подробных описаний трудно что — то писать! Но если захотите более подробно, записывайтесь на консультацию! Удачи!

13.01.12

   и любовь и привязанность и привычка и отвязанность — только слова для обозначения чего-то  в  общем и слишком широком  понятии

 часто сложно что-то как-то назвать, но зато ошутить не представляет никаких затруднений ..

 если вы так считаете, то так и есть  - это ваша жизнь и ваш партнер, а у подруг есть своя жизнь и наверное свои парнеры 

13.01.12

Здравствуйте, Юлия! Если вы общаетесь много лет и вас все устраивает, то в чем собственно вопрос: в том слушать ли общественное мнение? Или вы сами не уверенны в том что вы хотите? Маловато информации для подобных роботы специалистов. Обращайтесь- проконсультирую.Буду рада помочь.Удачи!

13.01.12

Довольно устойчивая связь, 11 лет, Вам тогда было 20-11=9 лет.

Мы все живём в пространстве разного рода привязанностей. Если это вашу пару устраивает, причём тут подруги? — Сёстры по полу вряд ли могут быть подругами без корысти. Не зависть ли это к Вам?

хотите разобраться, научиться удерживать интерес? — обращайтесь!

13.01.12

Вам 33 — ему 60, у Вас богатый опыт, широкие связи с миром и нарастающая критичность, а у него возможный выход на пенсию со всеми грустными последствиями. Каково ему будет остаться без Вас в это время?

Но, предположим, Вы были поглощены делами и уже привыкли жить параллельно, так что этот момент остался незамеченным. Но потом Вам будет 45, а ему 83. В 20 лет можно представить трогательного старичка и отдать ему в услужение 45-летнюю тётушку, так что здесь сравнение супругов бесполезно, зато можно сравнить две картины. На одной нервничающий старичок, который не может примириться со скорой потерей жизни и молодой жены и оттого раздражается, брюзжит, изводит мелочными придирками. На другой мудрый старец, друг семьи, с удовольствием играющий с детьми своих крестников (если Вы попросите его быть крёстным отцом Ваших детей, что сильно сближает, оставляя отношения чистыми).

Вами уже всё сказано: «Мне кажется». Зрелый мужчина умеет навязывать девушкам нужные убеждения и видения. Иногда даже не веря сам ни во что. В лучшем случае он с Вами честен и останется честен, в худшем — потешит самолюбие, потом вывернет всё наизнанку и потребует благодарности за науку.

 

С молодым парнем бывает трудно, он неопытен, за его бесчисленные ошибки Вы будете нести ответственность почти в той же мере, что и он сам. Он не сразу найдётся, с ним не сразу всё наладится, в поиске себя он будет преподносить чудовищные сюрпризы. С добропорядочным зрелым человеком Вам гарантированы покой, уверенность, обеспеченность. Множество девушек выходит замуж за мэтров, да так, что им можно только позавидовать. Живут потом в исключительно хороших условиях и со светлой памятью о безвременно ушедшем. Этим девушкам не кажется, что они любят. Они знают, на что идут, и любят без сомнений. Мнения подружек отсекаются таким уверенным заявлением о любви, что никто не смеет повторно озвучивать свои мысли на этот счёт.

Подружки — болтушки, с ними не стоит просчитывать то, что следует забыть раз и навсегда после того, как выводы будут сделаны. Когда Вы всё решите и придёте в нужное состояние, подруг  поставите перед фактом, в противном случае они рано или поздно выложат Вашему спутнику всю историю Ваших переживаний.

А пока хорошо бы обратиться к типологу, показать фотографии и видео, дать послушать голоса, что-то из его замечаний может повлиять на решение. Или пообщаться с режиссёрами, некоторые из них умеют видеть сплетения судеб и давать на все вопросы убедительнейшие видеоответы. Проще всего проделать простые упражнения с линией времени. Что-то вроде этого: aboutyourself.ru/treningi/nlp/gagin-timeline.html. Часок поигравшись с линией времени в присутствии того, кто любит этим заниматься, Вы получите наилучшие ответы на множество вопросов.


14.01.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
01.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store