SOS!!!!!Нулевая точка отсчета..............!!! - вопрос №18339

Грозит ли Евгению Владимировичу тюремное заключение??? Дата рождения 05.12.1975г.

Ответьте пожалуйста срочно!!! Времени совсем не осталось!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если грамотно договориться с нужным человеком, то возможно избежать...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс попасть в тюрьму есть.

что можете подсказать? как избежать?

На самом деле, чтобы дать заключение, грозит ли человеку тюрьма, я использую время и место рождения. Если этих параметров нет, ответ будет неточным.

Пишите в чат, определяю даже сроки. И что можно сделать в этом случае, тоже посоветую. Несколько человек было в моей практике с похожим сценарием, не сел ни один...