Я запуталась!!!! - вопрос №19537

За мной некоторое время ухаживал молодой человек… он долго меня добивался… он добился своего, мы начали встречаться… но спустя некоторое время он стал реже звонить… мы работаем в одном здании… он стал меня игнорировать… не здоровается… на звонки не отвечает!!! Я не могу понять что случилось???? Почему он так резко изминился???? Как мне поступить!!! Подскажите пожалуйста!!!!!!

Ответы

Здравствуйте!

Видимо у него к вам пропал интерес, и он Вас инорирует потому, что хочет чтоб все ваши отношения сошли на нет, и заблись без вских там выяснений отношений и прочих конфликтов подобного рода.

У Вас два варианта решения проблемы:

Первый  — забыть.

Второй — стать ему вновь интересной.Просто вспомните, что его в вас привлекло, какой вы бли на самом старте отношений, и что в вас изменилось сейчас.Подумайте почему он выбрал и добивался именно вас.В конце концов поймайте и втяните его на разговор правдами не правдми(найдите способ) с целью выяснить причину его поведения..

Здравствуйте, niusha06

Если мужчина охладел к Вам, значит Вы делаете или говорите что-то, что его отпугивает или делает Вас непривлекательной в его глазах. Просто так мужчина не ограничивает общения.

Может отсутствие к Вам интереса со стороны других мужчин делает Вас в его глазах малоинтересной? Тогда стоит пару раз показаться на его глазах с кем-то другим.

Может Вы слишком часто звоните ему или ищете с ним встречи? Тогда отстранитесь от него на какое-то время.

Может у него появилась другая девушка на примете? Тогда зачем Вам нужен такой лавелас?

Вариантов может быть очень много. Выяснить конкретный можно только при личном общении

Анализируйте — находите причину и корректируйте свое отношение и поведение.

Удачи.

Лучше всего поговорить с ним, узнать причину его перемен по отношению к Вам, может быть произошло между вами какое-то непонимание или недоразумение. Либо по другим причинам, но Вы будете знать о них, а не ходить в неведении, гадать, а уже владея информацией, можно двигаться дальше. Может что-то изменить в себе,  подправить, стать более притягательной, если этот парень нужен Вам либо подготовиться к новой встрече.

В любом случае, выход всегда есть.

Скорей всего, он просто утратил к Вам интерес, добившись Вас. Это не критично и легко поправляется. Во-первых, просто перестаньте обращать на него внимание, то есть просто сводите разговор к "привет-пока". Поверьте, его сразу зацепит это за живое, он сам будет заинтригован причиной смены Вашего поведения. Во-вторых, начните меняться. Смените имидж, запишитесь на фитнес, заимейте интересное хобби, одним словом, живите полной жизнью. Тогда непрменно либо этот мужчина снова обратит на Вас внимание, либо появится новый, более достойный Вас. Счастья вам!

niusha06, здравствуйте!

У него сработал, скорее всего, эффект достижения цели. Пока вы (цель) были недоступны, у него был интерес достигнуть цели (познакомиться с вами, добиться). Когда это произошло — интерес утрачен.

Думаю, то в данном случае говорить о зародившейся любви смысла нет — иначе бы он повел себя по-другому -задаривал цветами, приглашал в кино, на прогулки и т.д. и т.п., смотрел бы на вас влюбленными глазами и старался максимальное количество времени проводить с вами. Да и вы здесь не пишете о любви к этому человеку

 Вам наверняка льстило его внимание и такая настойчивость, и когда внимание исчезло, вы почувствовали некую пустоту и растерянность.

Жизнь дает нам возможность оценить ситуации, сделать вывод на будущее и поступать, исходя из уроков, данных ситуацией.

 В следующий раз оценивать молодого человека будете, исходя не из его настойчивости и упорства, а по его человеческим качествам и проявлению чувств, а не упорства по отношению к вам.

Удачи!

Мужчина охотник! ему главное достичь своей цели! Самое важное сейчас для вас показать ему полное безразличие с вашей стороны!!