Авто, мото.... - вопрос №19786

Доброго времени суток! Вопрос такой. Около 4-х лет назад муж приобрел мотоцикл, но так как был молод и беспечен — купил он его без каких либо док-тов. Годы прошли, пришла сознательность, а вместе с ней и желание легализовать покупку. Но, увы, найти владельца уже не представляется возможным, он в другом городе и контактов с продавцом нет. Можно ли что-то сделатьв такой ситуации, или только на запчасти продавать? Это любимое дитя — муж такого не перенесет) Заранее благодарю за любой ответ!

Ответы

Здравствуйте.

Как минимум Вам нужно иметь паспорт транспортного средства на мотоцикл снятого с учета для продажи.

Если такого нет, то ни снять с учета, ни поставить на учет мотоцикл, без бывшего собственника Вы не сможете.

Я так понимаю, Вам неизвестно имеются ли какие-либо документы у прежнего хозяина...