военная служба - вопрос №19881

Здравствуйте, у меня такой вопрос: я учился в институте(в нём была отсрочка от армии), учился 3 полных курса.а потом отделение потеряло аккредитацию.У меня есть академическая справка.если я восстановлюсь в другой ВУЗ-заберут меня в армию(я ведь ещё не получил высшее образование).Заранее спасибо!!!

Ответы

Думаю, этот вопрос вряд ли психологического толка. Но совет у меня для Вас есть.

Позвоните в любую приемную комиссию (или в комиссию желаемого вуза) и задайте им свой вопрос. Уверена, они отлично разбираются в теме :)

Удачи!

Леушин Андрей