Я ХОЧУ ИНТИМА С ДЕВУШКОЙ - вопрос №20263

 Мне 17.Недавно я поняла, что меня возбуждает моя подруга.Мне захотелось ее поцеловать, обнять.Вообщем я ее хочу.Мне уже сны сняться, где мы в постеле.Мне страшно что сомной.

Дополнение автора от 16.03.10 21:37:15

дело в том что я девушка!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сексуальные отношения – это получение чувственного удовольствия, а это ведь не только соприкосновение и сопряжённые движения сочетаемых и приспособленных для этого органов. Если бы отношения были только для того, чтобы зачать, то и происходило бы возникновение желание раз-два в год или вообще раз в жизни, как например, у жуков богомолов, когда самка, ещё дрожащего в оргазме самца начинает поедать с головы.

У меня они(богомолы) в августе месяце часто добираются до окна, и своими лапками шуршат.

К теме: в Ваш период взросления и естественного роста сексуальности, Вам эту сексуальность хочется проявлять и получать от этого ответное чувственное удовольствие. Бояться Ваших желаний поцеловать, обнять, быть с подругой… — не стоит. Уверяю Вас, почти все женщины такие желания или имеют или имели. Отсюда и масса плакатов и роликов, где рекламируют любые товары – красивые женщины. Потому и женщинам приятно смотреть на красивых женщин, да и не только смотреть.  Сексуальность полиморфна. Сам основоположник психоанализа – Зигмунд Фрейд пришёл к этому выводу к концу жизни, а последующие психоаналитики развили эту тему через больший материал реальных исследований.

Кроме того, контакты девушек с девушками развивают в девушках чувственность и женскую привлекательность. А то, что Вы перейдёте потом только на данный способ чувственных удовльствий – контакты только со своим полом – не факт. А вот если будете зависать в поиске подтверждений о своей «ненормальности» — это как раз и может нанести травму, особенно от так наз. «академиков-ортодоксов от психологии». Которые сейчас, прочитав мой Вам ответ, кинутся под пост со своими отрицательными оценками наперевес)))  Бог им судья, иФрейд вкупе с Дэвидом Лоуренсом в придачу – для просвещения)))

<o:p> </o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сексуальное желание  - естественно! Что вас так пугает?

У Вас были связи с мужчинами до?

Что скажете? Или это первый опыт? Эта девушка ваша самая связанная?

А теперь поясняю-ответы влияют на ваше дальнейшее поведение. Если опыта не было, то это всего лишь привязка как к другу, как к ествеству природному, да и многое другое.

Знаете, вышла новая книга А. Тосса — "Женщина с мужчиной и снова с женщиной", там очень подробно описано о разных ситуациях в жизни.

Не бойтесь, в нашей жизни и не такое случается. А я вот, например, верю!

Позвольте и мне подискутировать. Я так понимаю сложность в подходе. Гомосексуальные отношения крайне сложны и запутанны, поскольку никогда не одобрялись большинством. У девушки насколько я понимаю существует страх быть не понятой той самой подругой. Есть высокая вероятность того, что подруга просто отвергнет вас, а это чревато крайне неприятным первым сексуальным опытом. Поэтому я бы не торопился. Нужно «переварить» в себе эту страсть, это желание. Возможно оно пройдет или просто трансформируется во что-то другое.