Поправки в УК РФ - вопрос №20451

Здравствуйте, хотелось бы узнать поправки к ст. 162 ч.3, которые прошли в первом чтении, когда их примут/не примут? Когда ждать итог?

Ответы

В настоящее время ч.3 ст.162 УК РФ в редакции Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ выглядит так:

ч 3: Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере,-

наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.