какполучить решение суда 2006 года - вопрос №20619

здравствуйте.в отношение меня в 2006 году было вынесено решение бутырским р-ым судом, но на суде меня не было, а сейчас аукнулось и оно нужно для разрешения проблемы как егополучить?

Лучший ответ по мнению автора

Обратиться в канцелярию (архив) Бутырского районного суда с соответствующим заявлением. При обращении иметь при себе паспорт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все правильно. Хочу добавить, что нужно будет еще оплатить госпошлину в размере 4 рубля за одну страницу документа, но не менее 40 рублей.