Взыскание алиментов спустя 10 лет после 18-ти летия - вопрос №21203

В настоящий момент мне 28 лет, отца своего я никогда не знал, воспитывала мама, алименты отец не платил. Может ли сейчас моя мама востребовать с отца алименты за тот период воспитания, который установлен законом?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, ваша мама не может востребовать с вашего отца алименты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не может.