Болезнь или игра? - вопрос №21242

Потребность причинять физическую боль партнеру во время предварительных ласок — это патология или каприз? Моя девушка совершенно несносна в этом смысле!!! Мучает меня постоянно! Говорит, что получает от этого удовольствие. А я вот не получаю. И как же быть нам?

Ответы

А от самого процесса получаете удовольствие и Вы, и она? Или ей лишь бы помучить?

Если первое, то имеет смысл четко договариваться о правилах любовной игры, если второе — то у нее есть проблемы, с которыми надо разбираться...

Бывает замена душевной боли на физическую. Не могу точно сейчас сказать, с чем связано её представление о Вашей душевной боли, но то, что она интуитивно хочет Вас вывести к себе таким вот образом, это точно.

Святослав, ваша проблема известна. Я называю её "мультипликатор разногласий". Дело в том, что первичные разногласия на этапе передварительных ласк могут вылиться в глобальное недовольство друг-другом в дальнейшем и привести к расставанию. Я часто рекомендую своим клиентам в этом случае попробовать отвлечься от проблемы и найти более интересное занятие например совместное катание на байдарках.

Здравствуйте Святослав

То что Вы скажете ей об этом  её самооценку не понизите. Вы можете сказать ей, что любите её и хотите, чтобы у Вас всё было замечательно, но испытываете Боль от этого и это блокирует Ваши огранизмические ощущения и Вы уже не можете себя чувствовать сексуально адекватно и вести себя к общему удовольствию.

И если она Вами по-настоящему дорожит, ей ни что не помешает быть с Вами нежной и она начнёт контролировать себя от подобных проявлений

Если она получает удовольствие от того, что Вам больно, это уже другая проблема… Эта проблема, как известно, идёт из детства,  когда ребёнок копирует чьё-то поведение, чтобы в последствии определять для себя свою значимось и власть над тем кто слабее или кого сделать слабым ( Например: начиная мучить животных, птичек, со сверстниками жестокость).

Проявляйте мудрость; не подкрепляйте эмоционально это её поведение( она может на Ваши эмоции боли и реагирует)  и наоборот, восхищайтесь её проявлениями нежности и мягкости.

Успеха Вам

Здравствуйте.Видимо для неё это игра, ей это нравится, её это возбуждает.Но вот почему то о вас она не подумала и не спросила нравится ли вам это.Поговорите с ней, скажите, что вас это не заводит, а нааборот, дайте ей это понять.Удачи вам.

Роль жертвы еще никому не приносила удовольствия. Скажите своей девушке, что вам это не нравится, предложите свое решение.