Срок, в который работодатель обязан ознакомить с докладной - вопрос №21488

Здравствуйте! ситуация: начальник подразделения отправил меня выполнять работу, неотносящуюся к моим обязанностям, я отказался. Но докладную записку написал совсем не он и не руководитель подразделения. Прошла уже неделя, я не был ознакомлен и не был о докладной оповещен. Через неделю сам взял ксерокопию. на ней решение лишить меня премии. как быть???? с этой докладной я не был ознакомлен, и о ее написанииузнал через коллег, и объяснительную не требовали. я читал что обязаны ознакомить в 3 дневный срок. Считается ли такая докладная действительной? уже 6 дней прошло.

Ответы

Обязанности по ознакомлению с докладной не существует, и соответственно сроков для этого тоже нет.