Регистрация земли под гаражным боксом - вопрос №21805

Здравствуйте, я живу в городе Пермь, у меня есть капитальный гараж соединенный сдругими гаражами (гаражный бокс в гаражном кооперативе), гараж находится в собственности, а вот земля предоставлена кооперативу в безвозмездное бессрочное пользование. Вопрос. какие документы необходимо собрать и куда предоставить (где запросить) чтоб зарегистрировать собственность на землю. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сначала нужно поставить на учет земельный участок, а потом обращаться  за собственностью, в зависимости от того как будет сформирован участок.

Пишите в личный чат.