кака уволится и не потерять заработаные деньги .если есть белая и чёрная - вопрос №22322

зарплата как её не потерять при увальнение

Лучший ответ по мнению автора

вопрос обалденно полный. чтобы не потерять зарплату. получаемую в конверте сообщите о дне, времени и месте получения такой зарплаты в трудовую инспекцию и прокуратуру. если накроют есть шанс потом в суде доказать что размер был иной и требовать его