Достигну ли я успехов.... - вопрос №22362

Здравствуйте… хочу узнать, что меня ждет в будущем?

Кем я буду в жизни… добьюсь я каких то успехов в жизни

Дело в том что у меня хороший голос, я занимаюсь вокалом… хочу узнать… добьюсь я успехов в музыке???

Или же у меня не будет в будущем професии связаной с музыкой

Дмитрий, 2 ноября, 1993

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Профессия может быть связана с музыкой. А успехи  будут зависеть от Вашей целеустремленности и усердия для роста.

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, Вы можете достичь успеха, стать знаменитым, выдающимся. Согласна с Нимой Дечен, это во многом зависит от Вас. Организуя свою деятельность, подчеркивайте для окружающих  свою экстравагантность, оригинальность, исключительность. Всегда ищите новые независимые подходы в творчестве  -  это будет способствовать в достижении успеха.

Каждый человек способен достичь небывалых успехов, если будет использовать и развивать свои таланты. У вас хороший голос, прекрасно, развивайтесь в этом, если вам это нравится, если вам это  доставляет удовольствие, и вы достигнете успеха.

Ваш успех зависит только от вас и вашего желания, если конечно вы не будете искать себе оправдания, почему вы не можете его достичь.