как получить наследство - вопрос №22700

моя мама после развода с отцом получила половину имущества по решению суда( пол дома и участок земли), НО! на себя она эту часть так и не оформила, с тех пор прошло 12 лет, мамы в живых уже нет, наша часть так и висит в воздухе, не накого не оформлена и в наследство мы естейственно не вступили, подскажите как нужно действовать в этой ситуации? можно лиотцу написать завещание на весь дом исходя из первого документа на собственника( раз мама не успела на себя оформить)или это не возможно ?

Лучший ответ по мнению автора

Совсем непонятны обстоятельства вашей ситуации. В чьей собственности сейчас дом?

Пишите в личный чат.