Приветствую! - вопрос №22862

Я запуталась, я незнаю что делать! У меня есть парень с которым мы месяц уже не встречаемся, но видно что он хочет быть со мной, мы общаемся хорошо, видимся… Но недавно в моей жизни появился ещё один молодой человек который мне нравится, я всё время думаю о нём, и с ума схожу от того что мне приходится врать своему парню… и теперь передо мной стоит выбор: оставить старыеотношения или начать новые? и этому молодому человеку я тоже нравлюсь. Помогите пожалуйста, а то я вообще запуталась конктретно..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы запутались и Вы не знаете что делать и понимаете что эта проблема выбора сейчас самая важная проблема в вашей жизни и вместе с тем решить ее не так уж сложно, но только в том случае если Вы готовы ее решать, а не просто хотите о ней поговорить… Если готовы решать, обращайтесь, если хотите просто поговорить, считайте что Вы это уже сделали..

Лучший ответ по мнению автора

Афанасьева Ольга