КАК ОСТАТЬСЯ ДЛЯ МУЖА СЕКСУАЛЬНОЙ И ПРИТЯГАТЕЛЬНОЙ. - вопрос №22918

Здравствуйте дорогие эксперты!!! Меня зовут Жанна.Мне 29 лет.Жизнь у меня была сложная.Была замужем, но развелась.У меня есть дочка, ей 8 лет.Когда ей было 5, мне пришлось оставить её с моей мамой и поехать на заработки в Турцию.Работала я 1,5 года.Но денег так и не хватало.Заработанными деньгами для себя и дочки так и ничего  не было.Я познакомилась в Турции с человеком, которыйстарше меня на 27 лет.Он жил один, в то время умерла его мама и ему надо была поддержка.И в тот момент я оказалась рядом с ним.Мы жили с ним год, он мне помогал материально.Мы очень привыкли друг к другу.Но он надеялся помирится с бывшей женой, хотя отношения у них кончились 9 лет назад.Когда я узнала об этом я поставила вопрос: или он женится на мне, или я ухожу.Мы поженились.У нас всё отлично, идеальная семья.Дочка моя живёт с нами.Он материально всё делает.Нас очень любит, всегда добр, ласков, внимателен.Но есть у него с детства такая психология: У него не бывает эрекции, если женщина не расскажет ему про своих бывших  любовников.Он фантазирует, но его фантазии очень трудные для меня.Занимаясь со мной сексом, он говорит и думает про других женщин, под 50-60 лет : как  и с кем они занимались  этим.Мне конечно не приятно; но старалась его понимать.Вед в сексе всё можно.Потом я узнала, что он встречается  с той женщиной(ей 60 лет) трудно даже поверить, о которой он думает во время секса.Я с ним поговорила и он утверждает, что у них никогда ничего не было и не может быть.Но по моему, так как мой муж любит фантазии и виртуальный секс, он встречается с ней.болтает когда нас с дочкой нет дома.Ну конечно я поругалась с этой женщиной после того как они не перестали встречаться. Сейчас кажется всё утихло.Вот думаю, что если бы у меня было бы больше опыта в сексе и фантазий, то муж не побежал бы за старухами.У меня к вам просьба: как я могу набраться опыта(хотя у меня его не мало ), научится фантазировать и быть для мужа привлекательной и сексуальной. Есть ли какая нибудь литература, которая помогла бы мне в личной жизни. Большое спасибо заранее!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый, Жанна!

поинтересуйтесь этой информацией на актуальную для Вас тему, вблоге на данном сайте экспертов — Чувстенный weekend

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Жанна! Фантазии — вещь индивидуальная, но может быть когда-то у него был такой опыт, который закрепился в его сексуальном поведении на протяжении всей его жизни… Что ж, фантазируйте вместе...  Что касается женщин под 50-60 лет: два варианта — либо он фантазирует о них в силу своего близкого к ним возраста,  либо вообще отдает им свои сексуальные предпочтения… Вряд ли он бежит к ним из-за недостаточности вашего опыта.  Хотите обсудить подробнее — пишите в чат.

Шендерова Елена