Взгляд в будущее - вопрос №22940

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня такой вопрос-осенью прошлого года знакомая ясновидящая сказала мне, что я скоро выйду замуж, видит меня в оливковом свадебном платье, вместо фаты цветы, вплетенные в прическу, он высокий, качок, усы, возраст около 40-45 лет, у меня таких знакомых нет, и получается по ее предсказанию я буду искать себе такого? Значит это не по судьбе? Или онаВидением изменила мое будущее?

4 ответа

Ответы

Так нельзя смотреть в будущее!!! Завтра попадется нормальный парень-а ты будешь ждать качка с усами!? Кто ж тебя умной назовет!!! Ясновидящая сама собой-а судьба судьбой и от неё не убежишь!!

Все что она изменила, это только ваше представление о том, что вас ожидает в будущем.

Вы знаете, качков, 45-и лет, да ещё с усами не бывает. И вообще: или 45 лет, или качок, или усы. Эти понятия несовместимые. Лучше не зацикливайтесь на невозможном. Смотрите реальней на мир!

Вы тут несколько подменяете понятия. Вы не обязаны искать именно такого. Вы можете искать совершенно другого. Но если ваша знакомая права, вы просто можете случаейно встретить на жизненном пути человека, который очень подойдет под это описание. Вы не будете его сознательно искать, просто можете столкнуться и внезапно понять, что это ваша судьба. А сознательно подстраиваться под предсказание абсолютно незачем.