Здравствуйте. Меня зовут Елена. У меня сложилась такая ситуация, в которой я не - вопрос №23043

могу сама разобраться. Я замужем уже 2 года у нас прекрасная семья, можно даже сказать что живем счастливо. Есть ребенок, муж просто мечта любой женщины. Но меня тянет к другому мужчине, я просто сума по нему схожу. Он мой начальник и проявлять к нему очевидные знаки внимания боюсь. За ним иногда замечала, что он тоже проявляет ко мне интерес. Хотелосьбы узнать будут ли у меня с ним какие то отношения и стоил ли их завязывать. Боюсь что бы они не оказались негативом. Родилась я 30.07.1984 года в 22:50, в городе Краснодоне (Украина, луганская обл)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши сомнения в желании завести интрижку с начальником, вполне вероятно, и без анализа натальной карты, могут уже сами за себя говорить о том, что негатива то Вам не избежать.

Если самодостаточная женщина хочет получить для себя немного перчика, эмоций и телесных переживаний вне отношений с мужем, то она это делает, как и самодостаточный мужчина, но при этом если это и позволяет себе, то не мечется в сомнениях: Дать не дать? Взять не взять?

И при этом никому от этого не бывает плохо.

А Вы уже сейчас зависли – так, что однозначно, негатив, который Вы желаете, но ещё не осознали этот мазо-импульс – Вы сможете для себя получить.

Как его удовлетворить в браке? Я об импульсе Вашем. – Информация приватная и платная.

Др. Валерий Егоров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего завязывать не стоит. Но такие отношения Вам нужны. Сделайте так, чтобы пройти по краю бритвы, никому не навредив и получив от такого  состояния сильные эмоции. Самое точное попадание. Не доводите такие отношения до абсурдного окончания, иначе останетесь с большими проблемами.

Желаю удачи!

Доброго времени суток!

То, что Вы собираетесь сделать, в любом случае породит негатив. И он непременно вылезет, как бы Вы не старались его скрыть.

Вам решать надо оно Вам или нет.

То, что Вас "тянет" к другому, является позывом к греху. Позыв сам по себе — не грех. Если ответите на этот позыв — согрешите против мужа. Со всеми вытекающими последаствиями.

Совершенно очевидно также, что у Вас уже завязались прелюбодейные отношения с Вашим шефом, так как фантазии, которые Вы имеет по отношению к нему — уже есть прелюбодеяние. Человек ведь не только тело, он еще и душа, и дух.

Чувствами и духом Вы уже это сделали, осталось дело за "малым" — затащить его в постель и совокупиться физически.

Вам решать, что с этим делать. Хотите освободиться от этого наваждения? Тогда Вам надо почитать и сделать то, что написано на этом БЛОГЕ.

Хотите "перчика", как пишет Валерий Егоров, добавить в свои отношения с мужем, тогда оставьте все, как есть, и через некоторое время всё и случится, типа само по себе.

Благословений Вам и мудрости.

Что имеем — не храним...

Вернитесь к уму, отбросьте эмоции, которые по сути — всего лишь проверка "на вшивость". Неужели вы в ней нуждаетесь? Больше внимания к мужу, благодарность всегда усиливает любовь. Приглядитесь, в нем все есть и даже больше, чем вы ожидаете получить-отыскать на стороне. Это поможет и в себе открыть нечто, чего никогда бы не обнаружили без мужа.

Привычка получать притупляет собственный исследовательский инстинкт, этим вы себя обедняете. Очень. 2 года — вообще не срок.