Я постоянно думаю о смерти, я ни как не могу найти себя в чём либо,мне постоянно - вопрос №23117

кажется что меня преследуют одни не удачи, как возникает какая нибудь проблема которая легко решается, я всё ровно режу руки сижу на крыше, хожу по краям крыши в надежде на то что подует ветер, и меня снесёт в низ, и я упаду, и усну вечным сном. Меня ни кто не монимает. Я с самого детсва была с бабушкой, мама сидела в тюрьме, и сейчас когдаона есть я не чуствую того что должна чуствовать, я не чуству её люви её внимания, когда я режу руки на публику я пытаюсь дабиться внимания, и что бы мама приехала и забрала меня, но когда я делаю это всё в одиночестве, я реально готова это зделать, и когда впринципе у меня всё хорошо я постоянно ищю как подвергнуть свою жизнь опасости… Поскажите что мне делать...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В твоем тексте плещется море одиночества и отчаяния. И еще: это твое привычное состояние. Тебе, как ни парадоксально, в нем лучше, чем вокруг. Наверное, тебе труднова-то с людьми. Но именно они, окружающие тебя, больше всего тебе нужны! Они могут помочь тебе выбраться. Не мама, увы. Хотя, ее конечно очень не хватает. Когда-нибудь ты поймешь, что в несчастиях твоей матери нет твоей вины. Когда-нибудь..., а пока нужна воля и мужество. Прыгнуть с крыши проще всего...

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь