гражданство и имущество - вопрос №23341

Доброго времени суток

поясните, пожалуйста...

я — гражданка России, собираюсь восстанавливать гражданство Украины /предпосылки есть/, но возникает вопрос:

у меня есть недвижимое имущество /доля в квартире/, мне надо выписаться, чтобы оформить гражданство… теряю ли я как гражданин Украины право на собственность в России??

спасибо.

Ответы

Смена гражданства на имеющееся право собственности в России не повлияет.