Здравствуйте! Мой муж просто ушел из семьи, к маме.У нас 1,5 годовалый ребенок. - вопрос №23458

Мы вместе 7лет. К ребенку он приходит 1 раз в неделю, по телефону обещает приити на весь день, а только зайдет на порог сразу ему надо кудато идти.Я уже испробовала все попытки вернуть его домой (секс, сдела всё о чем он мечтал, он переспал со мной и ушел, пришел через день и снова начал грубить и хамить как будто ничего и не было.). Когда мы с ним общаемся он в моих словах ищет какие-то слова которые бы его смогли обидеть, даже если я этого не подразумеваю. Я его люблю, он приходит и меня унижает, заставляет меня плакать, один раз чуть не ударил-с ним никогда такого не было, я уже его боюсь. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ--РАЗВЕСТИСЬ! --ЖДАТЬ ЕГО КОГДА ОЧУХАЕТСЯ И ВСПОМНИТ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ДОЧЬ И ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНА!--ПЕРЕЕХАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД И ЗАБЫТЬ О ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ!

Лучший ответ по мнению автора

На нем порча !

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева