Не получается поддерживать длительные отношения. - вопрос №23622

Мне 22 года. Моя проблема заключается в том, что у меня не получается поддерживать отношения с мужчинами. Но дело здесь скорее всего во мне. Я ухожу от мужчины первой (возможно боясь, что это сделает он). Но при этом я бы хотела иметь серьезные отношения! Я бы очень этого хотела! Но что-то внутри меня мешает это сделать… Возможно это страх вновьбыть брошенной (как это уже было однажды)? Но как перебороть в себе этот страх?

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Да, есть такой феномен «сбежавшей невесты» впрочем, и сбежавшего жениха тоже, помните историю в «Иронии судьбы», когда герой сбегает в Ленинград и уже не первый раз, даже в пьяной коме, но подсознание его увело конкретно к теме избегания длительных связей.

Здесь стоит поисследовать тему Ваших отношений, первый мужчина, другие в Вашей жизни…

истоки сегодняшего — в Вашем – раннем, раннем вчера. Я имею в виду Ваше детство, родители, отношения между ними и Вами…

Для прохождения данной индивидуальной дистантной программы от Вас необходим запрос, с ответом на необходимые для начала консультации пункты.

Ознакомится с формой Вы сможете здесь.

Др. Валерий Егоров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бороть страх не нужно-просто нужно это делать осознанно-ведь по правилам любовной игры, если ты его бросила и он не бросился тебе вслед- ты не его женщина!!! И так или иначе был бы разрыв отношений!!! Но делать ЭТО ты должна умело- необходимо выбрать подходящий момент и на самом пике прервать -вот тогда будет результат!!! Учись!!! Время у тебя есть!!