Декор комнаты - вопрос №23724

Здравствуйте уважаемый эксперты.

Затеяли мы ремонт в комнате, хотелось бы найти приложение в интернете, которое поможет  предварительно показать вид комнаты после ремонта, с помощью своих идей.

Помогите,   пожалуйста, найти такое приложение, которое могло бы помочь  при помощи своих идей,  делать ремонт своей комнаты в интернете...

Заранее спасибо, =)))

Лучший ответ по мнению автора

интуитивно понятный онлайн-планировщик от Икеи

www.ikea.com/ms/ru_RU/rooms_ideas/youth/index.html

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я рисовал в 3DMax, сложновато, конечно, а так в любом поисковике наберите "программа для дизайна интерьеров" — выдаст кучу ссылок, например, http://soft.mail.ru/article_page.php?id=181 оттуда можно скачать и купить электронную лицензию за 149 рублей..