алименты - вопрос №23737

Как правильно написать заявление судебному приставу о том, чтобы узнать сумму задолжности по алиментам, место работы бывшего мужа и какие меры по отношению к должнику приняты?

Лучший ответ по мнению автора

Заявление пишется в произвольной форме. Кроме того, Вы имеете право ознакомиться (снять копии своим ксероксом, сфотографировать) со всеми материалами исполнительного производства.