Здравствуйте!Пожалуйста помогите!Я военнослужащая,18 лет выслуги.Положена ли мне - вопрос №23873

квартира при уходе на пенсию, если живу в 2-х комнатной(прописана там)она приватизирована на мужа и 2-х детей, я в приватизации не участвовала.Заранее благодарна.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Почему не участвовали в приватизации? Кто, как и на каких основаниях получал квартиру, как Вы оаказались в ней прописаны? Какова площадь квартиры, общая и жилая? Вопросов больше, чем Ваш вопрос. Уточните эти обстоятельства, тогда кто-то из специалистов и даст ответ.