Банальный и часто встречаемый вопрос - вопрос №23926

Как это не прискорбно, но у моего мужа как и у многих мужчин была любовница. Этот момент мы как-то пережили. Девушку не виню. Каждый хочет быть любимым и любить. А с запросами нынешнего времени современные девушки хотят выйти замуж уже за человека у которого с материальными и жилищными вопросами полный порядок.B не важно, что он женат. Жену подвинуть можно. Носуть не в этом. Почему-то по прошествии времени мне всё время хочется что-то этой девушке сказать. Сама понимаю, что не зачем, да и не чего, но мысли о том, что она меня неправильно поняла не покидают меня и переодически я всё время возращаюсь к мыслям о ней. Почему это происходит? Как справиться с этим? Ведь я сама всё понимаю, что не о чем мне с ней говорить, кроме как только сказать слова благодарности. Ведь благодаря ей наша семья действительно стала семьёй. Нам как раз нужна была эта шоковая терапия, что бы пересмотреть своё отношение к друг другу.

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно вы должны с ней поговорить, иначе чувство незавершенности будет вас съедать. Очень важно узнать что вы хотите ей сказать? возможно это чувство ревности и вы хотите выразить словами свое недовольство к ней. Возможно это чувство благодарности как вы сами написали, тем самым поблагодарив ее вы успокоитесь, поставите точку в этой незавршенной в вашей голове ситуации, и при этом сама любовница будет поставлена в тупик таким ответом. Одним ударом двух зайцев. Возможно также вы хотите высказать ей то что написали в своей вопросе с пятого предложения расписав, то как поступают нынешние девушки. Почему вас мучает данный вопрос? потому что вы точно не знаете чего хочет его любовница от вашего мужа и что же привлекло вашего мужа к ней. Возможно эти вопросы вы задаете будучи неуверенными в себе, тем самым вы хотите понять что нужно изменить в себе или дополнить чтобы ситуация не повторилась. А любовница служит живым примером того, что привлекает вашего мужа. Пишите в чат подробно разберем ситуацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Собственно Вы сами озвучили, что благодарны этой девушке за определённые уроки, которые Вы вынесли из ситуации, в которой были связаны все трое. По всей вероятности, сейчас Вы просто обращаетесь к ней мысленно, как к некоему  своему учителю и таким образом пытаетесь завершить свой "экзаменационный ответ".

Совет только один.  Постарайтесь как можно быстрее закончить ( осмыслить) Ваши уроки и больше не связывать себя энергетически с ней. Примите и отпустите, как прошедший этап. Живите обновлённой жизнью, так у Вас будет больше силы.

Счастья Вам и Вашей семье!

Вы хотите этим ей отомстить? Мол, да, красивая, молодая… а он со мной?!

Закрыть гештальт? — Да, потому как он у Вас не закрыт. Иначе бы не возникало желание что-то ей сказать. Это Вы можете сделать и не обязательно лично.

Но… вот это самое но, как раз и мучает. Не себя ли Вы увидели в ней?! — И отсюда это непонятное чувство вины и смятения…

… сжимаем пальцы… глубже в линии,
чтобы новые начертить...
глаза карие тянут сильнее, чем синие,

пересохшие губы тихо шепчут: пить...
травы хоть и мёрзнут под инеем,
новой зеленью станут жить............
_____________________________
сознание… перезагрузка  Др. Валерий Егоров.

ДОброго времени суток!

Вы не простили ее. И это непрощение теперь будет сопровождать Ваши отношения и влиять на Вас. Вам надо это сделать. И сделать, глядя ей в глаза, а не зпиной. Разговора, действительно, не миновать. Но разговор должен быть конструктивный.

"Я прощаю тебя" — это формула Вашей свободы и Ваш ВЫБОР.

Действуйте и получИте эту свободу.

Благословений Вам! Будут вопросы — пишите.