Любовь или девочка на вечер? - вопрос №24506

Здравствуйте.Проблема вот в чем… Я люблю мальчика, очень, таким какой он есть, он многих не нравится, но мне все равно на чье либо мнение… Но не в этом дело.Мы встречались, расстались.Но ничего не закончилось… И вот мы оказались в одной компании на дне рождения у друга.Я выпила, много выпила… И мне сильно захотелось к нему.Я сказала, что люблю его.И началось.Я просто прошла мимо, а он взял и прижал к себе.Начали целоваться, обниматься, так продолжалось2 часа.Я никого вокруг не видело, я была только с ним.Я настолько его чувствовала, это впервые у меня была такая страсть.Но надо ехать домой, он меня проводил, шли за руку.После этого он не зхвонит.Когда все это было, мы не говорили встречаемся мы или нет… Я запомнила 2 его фразы-ты меня все больше и больше возбуждаешь и -у меня от тебя голова круждится… Что дальше делать, не знаю.Люблю его очень.Но что это было? принимать это всерьез или нет.? помогите пожалуйста разобраться...

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Всё очень просто, Вы, девченки, не так воспринимаете близость, как мы, мальчишки :-)))

Когда мальчишка, особенно молодой да неопытный, 2 часа целуется и ласкается с девченкой, то неизбежно он будет возбуждаться, так как это природа такая у мальчишек. А девченки не обязательно будут возбуждаться, хотя могут. Девченки слушают то, что им говорят, и для них это просто супер важно. Поэтому Вы и запомнили эти фразы.

Вы небыли возбуждены, все Ваше возбуждение вылилось в то, что Вы влюбились. А он просто повозбуждался, а голова кружилась от избытка гормонов, а не от любви, как у Вас!

Вот так всё просто, не надо строить иллюзии и жить в них.

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пить надо меньше. А еще лучше — совсем не пить, а книжки читать, которые заставляют задуматься. Головой. Тогда не только слова к ситуации подбирать научитесь.

С возрастом научитесь различать молодых людей и то что Вам говорят. А сейчас не забивайте голову себе, иначе чем сильнее забьёте, тем больнее будет падать в последствии, хотя конечно время сглаживает всё. Однако нервы лучше беречь заранее!