Есть ли на мне порча? - вопрос №24564

Здравствуйте. Есть ли на мне сглаз или порча?

Дополнение автора от 05.05.10 17:18:27

Спасибо, Ольга Владимировна! Просто в последнее время в жизни ничего не складывается, поэтому и возникли такие мысли.

Дополнение автора от 05.05.10 18:31:19

Спасибо, Ольга, я так и думала.

Джалус, да, не складывается ни в любви, ни в достижении целей. Скорее, еще хуже: не чувствую потребности с кем-то встречаться, не могу полюбить, равнодушие к противоположному полу. Стали раздражать разговоры подруг про парней. Что касается целей, у меня их нет. Не знаю, к чему стремиться, чувствую себя потерянной, не знаю, как себя найти и где.

Дополнение автора от 06.05.10 04:13:00

Что же делать? Как изменить ситуацию?

Дополнение автора от 07.05.10 02:29:56

Спасибо всем откликнувшимся экспертам!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я просканировал — нет в Вас порчи, даже сглазу нет. Так что выбросьте все из головы и идите вперед спокойно и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННО. И все виды порчи сами от Вас отскакивать будут. Ибо если человек знает куда и зачем идет — он полон силы. К нему порча не пристает, ни сглаз, и даже венец безбрачия слетает с него пулей. Удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю, что только сам человек может навредить себе. А если думать обо всех людях позитивно и хорошо, уметь прощать и радоваться жизни, то ничто и никто не может навредить. Уберите пож. эти мысли, вам только будет хуже от них.

Колода Девиантная Луна: Дьявол-Луна-5 пентаклей

Очень уверенно могу сказать, что да.

Не складывается в любви, достижении целей?

Спасибо, подтвердили выпавшие у меня карты.

Да, имеется негативное воздействие, и вы сами лапки опустили, кушайте меня, дескать.

Вероятнее всего есть…

Негативная программа есть. Отвечу и на второй вопрос. Выяснить какая именно программа, откуда и снять. Но это анонимно не делается.

а я смотрю у вас не все так плохо, да были разочарования в прошлом, боль, неудачи.Но все это минует вас.

есть негатив, сделано давно  на подарок