Спасибо за внимание, Григорий Семенович! - вопрос №25381

Может, и так. Пока что, я ее использую как плетку. Вы, возвращаете меня к истокам, которых нет. А если и были, то память заблокировала их. Если вспомнить, пережить моменты жизни снова. Я это пробовал, но безрезультатно. Я пробовал способ переживание жизни снова. Но это не дало результатов. Такие вещи зачастую получаются так, прочитал книгу, много впечатлений, много мыслей, но потом,мысли уходят, впечатления тоже. И остается разочарование. Я не знаю, почему я это делаю. Потому что, не думаю что, те которых считают нормальными, такие и есть. Мне кажется, мое видение жизни, тоже является вариантом. И не плохим. Эти человеческие потребности, это все они. Наталкивают на размышления, изменения. Неужели, человек, не может быть один. Я, уже столько книг перечитал на эту тему, что только не пробовал. И все равно в колесе. Вы же понимаете, как трудно сломать, тот фундамент, что закладывался годами. Как быть дальше. Я готов пробовать новые способы, просто для того, чтобы успокоиться.

Ответы

Сергеевич, а не Семенович!) Максим, я думаю, не стоит создавать новую ветку, вопрос Вы задали уже, я свое мнение сказал, и другие эксперты ответят в ней, Вы так же можете вносить в свое первое сообщение дополнения!

<o:p> </o:p>

Если у Вас есть вопросы ко мне, то я готов выслушать и поработать в личной беседе! Добавлю, что когда Вы переживали свои чувства, вероятно, всего Вы их полностью от себя не отпускали, Вы все равно пытались их контролировать, осознавать! Любые такие чувства, это опыт, чтобы пережить их надо расширить свое видение этого опыта, углубиться в него, приходит какое-то чувство, не задаваться вопросом "Почему?" и не искать причинно-следственные связи, а просто максимально возможно переживать это чувство...